3 декабря – Международный день инвалидов!
Инвалиды Урюпинской МО ВОС были приглашены на праздничный концерт, организованный Урюпинской администрацией.
С поздравительными словами инвалидов поздравила директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Урюпинску и Урюпинскому району» Зайцева Е.В.
Народный ансамбль «Хопёрские казаки» поздравил гостей душевными песнями и стихами. Зрители подпевали и аплодировали от души. Концерт подарил зрителям и слушателям прекрасное настроение, незабываемые эмоции и великолепную атмосферу общения.
Международный день инвалидов является ежегодной традицией, главной целью которой является привлечение внимания к вопросам защиты прав, обеспечения благополучия и всесторонней интеграции людей с инвалидностью в общественную жизнь.
Версия для слабовидящих