Встреча единомышленников в Ворошиловской МО ВОС
21 января в Ворошиловской М.О. состоялась товарищеская встреча мастеров и любителей шахмат и шашек, в честь памяти первого председателя Ворошиловской МО ВОС Самохина Дмитрия Арсентьевича. Товарищескую встречу открыли наши гости из центральной МО: Чиликин Сергей Иванович и Спицын Владимир Викторович. Вначале Сергей Иванович прочитал стихотворение собственного сочинения, посвящённое дружбе, благородству и толерантности в человеческих взаимоотношениях. [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих