Члены Центральной МО ВОС посетили музей
9 октября 2025 года, благодаря договорённости председателя Центральной местной организации ВОС Сальниковой Татьяны Ивановны с дирекцией Мемориально-исторического музея города Волгограда, была проведена благотворительная экскурсия для членов общества слепых.
Экскурсовод ознакомила присутствующих с экспозицией музея, а также предоставила возможность тактильного осмотра некоторых экспонатов, рассказала об истории возникновения музея и героическом прошлом нашего города.
Экскурсанты были очень впечатлены посещением музея.
Версия для слабовидящих