День инвалида в Урюпинской МО ВОС
2 декабря в рамках Международного дня инвалидов прошло праздничное мероприятие для людей с ограниченными возможностями по зрению. Праздник для членов общества состоялся в гостеприимных стенах Урюпинской МО ВОС. Гости мероприятия собрались за чашкой чая. У них была возможность не только отдохнуть, но и пообщаться друг с другом. Слово для поздравления было предоставлено председателю общества инвалидов Валентине Ивановне Пантелеевой. На протяжении всего праздника присутствующие слышали в свой адрес пожелания доброго здоровья и хорошего настроения.
Поздравить с праздником пришла специалист Центра занятости, которая рассказала о том, что в Волгоградской области состоится единая информационная неделя службы занятости населения, посвященная Международному дню инвалидов.
В этот день звучали песни и добрые пожелания здоровья, жизненной энергии и позитивного настроя от солистов и участников художественной самодеятельности МКУ «Петровский СДК» Петровского сельского поселения. С музыкальными подарками перед собравшимися выступил вокальный коллектив «Колечко» под руководством Надежды Михайловой. Солистка МКУ «Петровский СДК» Яна Васильева порадовала зрителей душевными песнями под гитару.
Праздничное мероприятие состоялось благодаря помощи, оказанной администрацией Урюпинского муниципального района и индивидуальным предпринимателем Заглядовым А.П.
Гости мероприятия с радостью делились своими впечатлениями и переживаниями, благодаря тёплой атмосфере, царившей на празднике. Многие отметили значимость общения и поддержки в их жизни. Праздник прошёл на позитивной ноте, оставив множество приятных воспоминаний и надежду на новые встречи.
Версия для слабовидящих