День слепого человека в Ворошиловской МО ВОС
11 ноября 2025 года в Ворошиловской МО ВОС прошло мероприятие, посвящённое Международному дню слепого человека.
В ходе мероприятия председатель МО Силов С. А. и секретарь Коноплёва Е. А. поздравили всех и сделали короткую историческую справку об этом празднике. Присутствующие члены МО с удовольствием прослушали концерт, организованный собственными силами: активно заслуженно аплодировали и даже потанцевали под песни в исполнении А. Ф. Амирханова, Л. И Платовой, А. М. Гладкого.
Зрители приняли активное участие в конкурсах «Угадай фигурку животного» — на ощупь, с закрытыми глазами, определи также на ощупь, какая крупа или зерно находится в чашечке. Они проявили великолепные тактильные качества и с неподдельным азартом отвечали на вопросы ведущих.
Также дружно перешли к традиционному чаепитию, где и продолжили с лёгким юмором делиться друг с другом впечатлениями и угощениями.
Версия для слабовидящих