До свидания, лето — здравствуй, школа!
В Центральной МО ВОС 20 августа, 2024 года, состоялся праздник «ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО – ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!», на который собрались ребята из семей наших ВОСовцев.
Организаторы мероприятия приготовили для ребят разнообразные интеллектуальные игры и спортивные эстафеты. Ребята с удовольствием принимали участие в состязаниях: записывали на скорость цифры от ноля до девяти и обратно, составляли слова, произносили скороговорки, ходили с книгами на голове, носили мяч на раскрытой ладони, играли в игры, прыгали на скакалках. Ведущей мероприятия выступила учитель-дефектолог, педагог организатор Вера Ивановна Карпова.
Но, как обычно, всё когда-нибудь кончается, закончился и этот весёлый праздник.
Решением бюро Центральной местной организации для участников были закуплены наборы канцелярских принадлежностей и сладких подарков.
Поэтому после развлекательного интерактива все ребята получили замечательные призы и были приглашены за праздничный стол.
Версия для слабовидящих