Дружеская встреча в Ворошиловской МО ВОС
4 декабря 2024 года в Ворошиловской МО прошла дружеская встреча членов нашей организации под единогласно одобренным девизом – «Дорогу осилит идущий». Эта встреча была приурочена к проводимому 3 декабря Международному дню инвалидов.
Мероприятие началось с презентации, проведенной сотрудниками агентства недвижимости и её руководителем Алексеем Камневым, членом ВОС, инвалидом по зрению.
Затем члены местной организации Ворошиловского района приняли активное участие в викторине о известных незрячих. Эти материалы были любезно предоставлены областной специальной библиотекой для слепых.
Продолжилась дружеская встреча концертом художественной самодеятельности, в котором выступили как уже состоявшиеся певцы и чтецы, так и наши товарищи, только начинающие пробовать свои творческие силы.
Не обошлось и без праздничного стола, где звучали поздравления от наших ветеранов и старейшин с пожеланием здоровья, счастья, успехов и бодрости духа. Здравицы чередовались с совместным исполнением известных популярных песен.
Ну и какой же финал без танцев под живой вокал. Танцевали почти все!
И однозначно все согласились, что трудности легче преодолевать вместе, поддерживая друг друга.
Версия для слабовидящих