«Дружеский ход»
25 марта 2026 года в Краснооктябрьской МО ВОС по инициативе председателя Скоробогатовой Л.В. и активистов состоялась весенняя встреча любителей настольных игр для незрячих. Член ВОС Спирина Елена Юрьевна, вооружившись планшетом с инструкциями и хорошим настроением, компетентно объясняла правила и забытые нюансы. Интерес к настольным играм за зиму не угас, а наоборот обострился. Играли долго и с удовольствием в «КВИКСО», «ТАЮ» «ПАТАГОН», «КВАРТО», «КАЛАХ», «УНО» и др.
Затем состоялось традиционное чаепитие с пирогами. В заключении всем участникам были вручены наборы моющих средств с добрыми пожеланиями здоровья и успехов. Надеемся на то, что настольные игры для незрячих станут неотъемлемой частью досуга.
Игроки Краснооктябрьской МО ВОС бросают вызов любой из «первичек» города Волгограда и готовы сразиться в дружеском товарищеском матче на территории соперника и обменяться опытом в оттачивании мастерства для будущих городских или областных соревнованиях!
Версия для слабовидящих