И снова – мир театра
19 и 20 октября 2024 года при содействии администрации Волгоградского театра юного зрителя члены Центральной МО ВОС посетили два спектакля – «Джек» и «Счастливый день».
Организацию посещения взяло на себя правление Центральной МО ВОС в лице председателя Сальниковой Т.И.
Две замечательные постановки, каждая из которых по-своему захватила зрителя, подарили нашим ВОСовцам прекрасные моменты общения с настоящим искусством.
Члены Центральной МО ВОС выразили надежду на продолжение знакомства с миром театра.
Версия для слабовидящих