Играем и общаемся
Кто-нибудь играет в настольные игры один? Нет. Вся суть настольных игр – взаимодействие с окружающими. Не имеет значение, играете вы со старыми друзьями, коллегами или с людьми, которых видите впервые в жизни, — настольные игры помогут вам весело провести время и лучше узнать других.
12 февраля Михайловская МО ВОС провела турнир по настольным играм среди инвалидов по зрению, учеников школы-интерната и всех желающих. Не стали устраивать первенство, просто играли и общались. Восовцы учили играть новичков в такие игры как «Калах», «Таю», «Уно», «Кварто». Всем игрокам понравилась дружеская встреча, ведь в процессе игры люди отвлекаются от повседневных забот, и это помогает снизить уровень стресса и напряженности и поднять настроение.
Версия для слабовидящих