Концерт в ДК «Химик»
15 марта 2025 года по инициативе председателя Красноармейской МО ВОС Циколия Анны Владимировны была организована посещение в ДК «Химик» концерта оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина «Музыка Кино и Аниме».
Представленная программа была разнообразной. Она включала в себя различные виды музыкальных произведений, как из кинофильмов известных всему миру, так же из советских сказок и мультиков. Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений!!!
Друзья, а как Вы провели свой выходной день?
Версия для слабовидящих