Красноармейская МО ВОС на Масленице
В воскресенье 2 марта 2025 года члены Красноармейской МО ВОС посетили СК «Прайд», где проходили масленичные гуляния.
Казачьи выступления, зажигательные ведущие, весёлые конкурсы – это не полный список того, что было на этом празднике. Члены ВОС со своими семьями приняли участие в этих конкурсах и сделали памятные фотографии.
Версия для слабовидящих