Масленица в Котельниковской МО ВОС
Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.
В Котельниковской МО ВОС 17 февраля встречали Масленицу! Задорно и познавательно было у нас в этот день.
С собравшимися членами ВОС провели конкурс “Эрудит”, в котором каждый мог блеснуть в познании традиций празднования Масленицы.
В адрес наших мужчин звучали поздравления и пожелания с наступающим 23 февраля!
Разумеется, в этот день не обошлось без блинов! Пили чай с блинами с творогом, с печенью, со сметаной, а так же с сырниками. Наши хозяюшки охотно делились рецептами приготовления вкусных и румяных блинчиков.
От всей души поздравляем Вас с Масленицей! Пусть каждый день этого чудесного праздника будет наполнен весельем, улыбками и добрыми встречами.
Версия для слабовидящих