Масленица в Урюпинской МО ВОС
26 февраля для инвалидов Урюпинской МО ВОС прошло праздничное мероприятие, посвященное Масленичной неделе. Гости мероприятия собрались в уютном зале за чашкой чая с ароматными блинами с пылу с жару. Сметана, душистое варенье и разнообразные сладости – все это создавало атмосферу настоящего домашнего тепла и уюта.
Звучали задорные песни, раздавался смех – гости отгадывали забавные загадки и с удовольствием делились воспоминаниями. Приятная атмосфера, вкусные угощения и душевное общение сделали эту встречу по-настоящему запоминающейся.
Версия для слабовидящих