Международный день инвалидов в Ворошиловской МО ВОС
3 декабря в Ворошиловской МО ВОС прошло мероприятие, посвящённое международному Дню инвалидов.
С кратким поздравлением выступила Ветеран труда, конструктор завода «Баррикады» Трубникова Римма Митрофановна.
Председатель Ворошиловской МО ВОС Силов Сергей Анатольевич выступил с тезисом: мы вместе, объединившись, сможем преодолеть трудности и невзгоды, возникающие на нашем тернистом жизненном пути, и что, мы – россияне с огромными неограниченными возможностями.
Затем нас порадовал своим выступлением вокалист Абрамов Юрий Александрович. Он исполнил знакомые с молодости песни. Это наш давний друг, который был художественным руководителем и баянистом в нашем обществе инвалидов. Гости ответили старому знакомому дружными аплодисментами и активно танцевали в зрительном зале.
Далее прослушали сообщение о льготах для инвалидов и пенсионеров на 2026 год, с которыми подробно ознакомила секретарь Ворошиловской МО Коноплёва Евгения Анатольевна.
Прослушали, посомневались, порадовались.
Попросили нашего тренера по «мобильной грамотности» Гладкого Андрея Михайловича закрепить наши положительные эмоции душевными песнями в его исполнении. Не удержались – танцевали и вальсировали снова.
И никто не отказался от хорошей, по-настоящему товарищеской беседы за традиционным чаем с вкусняшками.
Разошлись, с нетерпением ожидая предстоящую встречу на Новогоднем балу.
Версия для слабовидящих