Михайловка дарит «Тепло из дома»
В очередной раз Михайловская МО ВОС приняла участие в акции «Тепло из дома». Для участников СВО своими руками были изготовлены: сухой душ, браслеты выживания, шапки и шарфы, а также бельё для госпиталя.
Огромная благодарность за помощь Баймухамбетовой Л. А., Матросовой Е. А ., Сегаевой Т. Г., Манюхину С. М., Быковой Н.Б.
Версия для слабовидящих