Михайловка отпраздновала 100-летний юбилей ВОС
3 мая 2025 года Михайловская местная организация отпраздновала 100-летие со дня основания Всероссийского общества слепых. Всех собравшихся гостей и членов ВОС приветствовал председатель Михайловской местной организации Баймухамбетов Мурзабек Шапиевич. Он тепло поздравил с юбилеем и поблагодарил за участие в жизни ВОС. Затем по аудиосвязи услышали всем знакомый голос Натальи Евгеньевны Гапиенко, председателя Волгоградской региональной организации ВОС, которая поздравила присутствующих с 100-летним юбилеем, пожелала всего наилучшего и дальнейших успехов нашему обществу.
Самых активных членов Общества слепых и ветеранов под бурные аплодисменты наградили юбилейными медалями и памятными подарками от Волгоградского регионального правления ВОС.
Праздник продолжился в теплой, дружеской обстановке с чаепитием и застольными песнями.
Версия для слабовидящих