Михайловская МО ВОС отпраздновала 10-летний юбилей Паралимпийских игр в Сочи!
10 лет назад, в 2014 году, в г. Сочи прошли Олимпийские, а затем и Паралимпийские игры. Людям с ограниченными возможностями города Михайловка представилась уникальная возможность посетить Паралимпийские игры. И вот, спустя 10 лет, в юбилейную дату они решили вспомнить события тех дней.
3 марта в клубе «Заозерье» прошло мероприятие, посвящённое Паралимпийским играм в Сочи. Председатель ВРО ОООИ ВОС г. Волгоград Гапиенко Наталья Евгеньевна поздравила всех собравшихся по аудиосвязи. Мероприятие посетили почётные гости: председатель ВОИ Фарятьев Петр Васильевич и настоятель иерей прихода преподобного Агапита Киево- Печерского г. Михайловки Вадим Слугин.
Участники встречи делились своими впечатлениями, воспоминаниями о событиях тех дней. Кроме того, посмотрели видеоролики о том, как спортсмены готовятся к играм, и как достаётся победа.
Поделившись на три команды, участники приняли участие в викторине, посвящённой истории Паралимпийских игр, и видам спорта. Победившие участники команды «Шайба» получили сладкий приз – торт, которым с удовольствием поделились со всеми игроками.
Версия для слабовидящих