Михайловская МО ВОС приняла участие в акции «САД ПАМЯТИ».
7 мая Михайловская МО ВОС и выпускники школы-интерната приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти» и высадили на территории ГКОУ «Михайловская школа-интернат» ели.
Это событие стало для всех участников не только возможностью внести свой вклад в озеленение родной школы, но и глубоким осмыслением исторической памяти. Акция «Сад памяти» направлена на создание 27 миллионов зеленых памятников – по одному на каждого погибшего в годы Великой Отечественной войны. Выпускники с гордостью присоединились к этому масштабному патриотическому проекту, приумножив зелёные насаждения и заложив живой символ вечной памяти о подвигах героев.
Версия для слабовидящих