Наступает Новый год… Праздник в Ворошиловской МО ВОС
Вот, и в Ворошиловской МО ВОС наступает Новый год. Поэтому 25 декабря 2024 года, Дедушка Мороз – председатель МО ВОС Сергей Анатольевич и Снегурочка – секретарь МО Евгения Анатольевна собрали гостей – членов МО ВОС в своем «Зимнем дворце», чтобы отметить это чудесное событие.
Праздник начался с концерта, в котором приняли участие активисты организации. Старшее поколение исполнило песни советских времен. Не отставала и молодежь, и зрители услышали песни современных исполнителей на новогоднюю тематику.
Между звонкими, веселыми песнями прозвучали пожелания и поздравления в стихотворной форме, а в завершение, Дедушка Мороз со Снегурочкой под традиционную хороводную, в игровом стиле, зажгли елочку, после чего, хозяин мероприятия пригласил всех за новогодний стол.
Празднование продолжилось чаепитием, дискотекой и конкурсами. В зале царила дружеская обстановка, смех и беседы разбавляли шутки и поздравления. А если встретишь Новый год весело, так его и проведешь!
Версия для слабовидящих