Новогодние посиделки
Вот, и в Ворошиловской МО ВОС наступает Новый год. Поэтому, 24 декабря 2025 года, Дедушка Мороз – председатель МО Сергей Анатольевич и Снегурочка – секретарь МО Евгения Анатольевна собрали гостей – членов МО ВОС в своем «Зимнем дворце», чтобы отметить это чудесное событие.
Праздник начался с официальной части. В ней прозвучали поздравления местного председателя С.А. Силова, а также зачитали письменное поздравления для членов Ворошиловской МО от председателя ВРО ВОС – Н.Е. Гапиенко. После этого слово было передано ведущей мероприятия, которая открыла праздничный концерт.
Стихи, новогодние песни, юмор, конкурсы и театральная импровизация – разнообразили новогодние посиделки, в которых активисты МО участвовали с удовольствием.
Но больше всего умилила сценка-миниатюра, в которой персонаж – Баба Яга украла Деда Мороза и Снегурочку. Зрителям пришлось выполнять ее задания, чтобы вернуть главных героев Нового года, после чего традиционно зажгли гирлянду на елочке.
Мероприятие закончилось теплым чаепитием, плясками и песнями под баян.
Весело проводили старый год в Ворошиловской МО ВОС, тепло, по-домашнему, отметили Новый год, и теперь будем ждать новых встреч уже в следующем году!
Версия для слабовидящих