Новые форматы сохранения памяти в Красноармейской МО ВОС
4 февраля 2025 года в Красноармейской МО ВОС прошла встреча, посвящённая годовщине победы в Сталинградской битве.
Одна из участниц встречи Елена Колотилина, посетив памятные места нашего города, сделала фотографии этих мест и представила их для ознакомления, а также рассказала познавательные истории и малоизвестные факты об этих местах и о ходе Сталинградской битвы.
Другая участница, Елена Полянская, продекламировала животрепещущие стихи о трагичных моментах войны.
Встреча завершилась дружеским чаепитием.
Версия для слабовидящих