Новый год пришёл в Суровикинскую МО ВОС
Ну вот, и в Суровикинскую МО ВОС пришёл Новый год! 22 декабря к нам в гости заглянули сказочные персонажи с Новогодним представлением!
Работники Суровикинской районной библиотеки поздравили ВОСовцев с наступающим Новым 2026 годом и показали веселый интересный спектакль.
Все зрители с удовольствием смотрели и принимали активное участие в действии. Дед Мороз, Снегурочка, Кащей, Баба Яга и Леший не оставили без внимания ни одного зрителя, которые с интересом участвовали в играх и шарадах!
Закончился спектакль новогодним хороводом под песню «В лесу родилась ёлочка»!
Праздник завершился новогодним угощением, где за накрытым столом члены Суровикинской МО ВОС продолжили дружеское общение.
Версия для слабовидящих