Осенние посиделки в Михайловке
14 октября в Михайловской МО ВОС совместно с клубом «Заозерье» состоялось мероприятие, посвященное сразу двум праздникам: Дню пожилого человека и дню Покрова Пресвятой Богородицы – «Осенние посиделки». В программе приняли участие три команды: «Новое поколение» — учащиеся Михайловской школы-интерната, команда «Муза», состоящая из членов ВОС, а также команда «Девчули» — жители микрорайона.
Программа состояла из двух блоков: концертные номера сменились музыкальной викториной. Викторина состояла из 5 туров, в которых команды отвечали на вопросы по песням, угадывали песни по мелодии, исполняли песни, угаданные по ключевым словам. Отгадывали популярных исполнителей, исполняющих песни «осенней» тематики.
Душевными песнями всех собравшихся порадовали участники вокальной студии Вечканова Танюша, Андреева Любовь и Рябова Людмила.
В честной творческой борьбе победу одержала команда «Девчули». Все собравшиеся получили массу положительных эмоций.
Версия для слабовидящих