Отчетно-выборная конференция в Камышинской МО ВОС
16 сентября 2025 года в Камышинской МО ВОС прошла отчетно-выборная конференция.
На конференции присутствовали Гапиенко Наталья Евгеньевна, председатель Волгоградской РО ВОС, Марченко Виктория Владимировна, член КРК Волгоградской РО ВОС, Малиновская Нина Федоровна, помощник руководителя ВРО ВОС.
На конференции были зачитаны отчёты председателя Камышинской МО Никитиной Раисы Михайловны и председателя КРК Деревянко Людмилы Анатольевны. Оба отчёта были единогласно оценены на «удовлетворительно».
После зачитывания отчётов состоялись выборы председателя МО, председателя КРК МО, членов бюро МО, членов КРК МО и делегатов на отчетно-выборную конференцию в Волгоградскую РО ВОС. Гапиенко Наталья Евгеньевна предложила кандидатуру Никитиной Раисы Михайловны на должность председателя Камышинской МО, и это предложение поддержали все участники конференции. Председателем КРК МО избрана Деревянко Людмила Анатольевна.
По просьбам вновь избранных представителями членами бюро и членами КРК остались прежние члены МО.
Участники конференции задавали вопросы, обсуждали актуальные темы и вносили предложения по улучшению работы организации. Наталья Евгеньевна продемонстрировала новые технические средства реабилитации: средство реабилитации «Робин» и Брайлевский дисплей, которые вызвали живой интерес у всех участников конференции.
После завершения конференции состоялось чаепитие, на котором присутствующие смогли пообщаться в неформальной обстановке и поздравить вновь избранных.
Версия для слабовидящих