Отчётно-выборная конференция в Михайловской МО ВОС
1 октября 2025 года в Михайловской местной организации ВОС состоялась отчетно-выборная конференция. На мероприятии присутствовала Наталья Евгеньевна Гапиенко – председатель Волгоградской региональной организации.
Конференцию открыл председатель Михайловской МО ВОС Баймухамбетов Мурзабек Шапиевич. Собравшиеся заслушали отчетные доклады председателя местной организации и председателя контрольно-ревизионной комиссии. Работа бюро и КРК была оценена на «удовлетворительно».
Председателем Михайловской МО ВОС единогласно был избран Баймухамбетов Мурзабек Шапиевич, председателем КРК – Манюхин Сергей Михайлович, затем избрали членов бюро и членов контрольно-ревизионной комиссии.
Участники конференции активно обсуждали вопросы работы общества, вносили предложения по её улучшению.
Наталья Евгеньевна Гапиенко продемонстрировала новые технические средства реабилитации: Брайлевский дисплей и средство ориентации «Робин» и предложила обсудить предлагаемые изменения в Устав ВОС.
Мурзабек Шапиевич Баймухамбетов поблагодарил присутствующих за оказанное доверие в выборе его кандидатуры на должность председателя местной организации.
Конференция завершилась горячим обедом в дружеской обстановке.
Версия для слабовидящих