Отчётно-выборная конференция в Волжской МО
9 сентября 2025 года в Волжской местной организации Всероссийского общества слепых состоялась отчётно-выборная конференция. Мероприятие прошло в рабочей и конструктивной атмосфере. В нем приняли участие 14 делегатов и активные члены организации.
С приветственным словом и напутствиями к собравшимся обратилась почётный гость – председатель Волгоградской региональной организации Наталья Евгеньевна Гапиенко.
В ходе конференции были заслушаны и утверждены отчёты бюро и контрольно-ревизионной комиссии о работе за отчётный период, которые получили оценку «удовлетворительно».
Путем открытого голосования председателем Волжской местной организации на новый срок был избран Василий Алексеевич Полубояров. Также был сформирован новый состав бюро, избраны председатель и члены контрольно-ревизионной комиссии, выбраны делегаты на предстоящую конференцию Волгоградской региональной организации.
Делегаты активно участвовали в обсуждении, были заданы важные рабочие вопросы, которые организация начнёт решать в ближайшее время. Все поступившие предложения и инициативы от членов ВОС взяты в работу.
Особый интерес вызвала демонстрация новых технических средств реабилитации: Брайлевского дисплея и средства ориентации «Робин», которые представила Наталья Евгеньевна. В завершение мероприятия всех участников ждали памятные подарки.
Поздравляем новоизбранное руководство и желаем успехов в реализации намеченных планов!
Версия для слабовидящих