Отчётно-выборная конференция в Ворошиловской МО ВОС
3 сентября 2025 года в Ворошиловской МО ВОС состоялась отчетно-выборная конференция, на которой, несмотря на непогоду, присутствовали практически все заявленные делегаты. Также пришли поддержать своего председателя и послушать доклады и другие члены местной организации, которые не являются делегатами.
На конференции, с отчетом о работе и деятельности МО выступила Е. А. Коноплёва. Присутствующие смогли задать интересующие вопросы по выступлению и внести свои предложения, после чего перешли к главной цели мероприятия – голосованию.
Председатель Волгоградской РО ВОС Н. Е. Гапиенко предложила выдвинуть на роль председателя МО кандидатуру Сергея Анатольевича Силова. С этим выбором единогласно согласились голосующие делегаты. Также, согласно процедуре отчетно-выборной конференции, выбрали председателя КРК, членов КРК, состав бюро и определили прочие назначения.
Очень порадовало то, что мероприятие прошло без споров и конфликтов, в теплой дружеской атмосфере, что лишний раз свидетельствует о существовании сплоченной и сработанной команды, которая продолжит свою деятельность уже на новом этапе и с новыми силами.
После окончания официальной части, члены Ворошиловской МО ВОС отметили это событие чашкой чая и по традиции, помянули всех тех, кого рядом нет. За приятной беседой, обговорили планы и идеи на будущее, а также пожелали МО развития и процветания, пообещав, что этому поспособствует каждый из её членов!
Версия для слабовидящих