Праздничное мероприятие в Краснооктябрьской МО ВОС
11 марта 2025 года в Краснооктябрьской МО ВОС состоялось большое праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Женскому Дню и к Дню Защитника Отечества.
Мы пригласили вокальный ансамбль «Весёлые девчата» из клуба Пожилых людей «Виктория». Искромётная программа никого не оставила равнодушным. Зрители подпевали, танцевали. Артисты пели забавные частушки, а потом микрофон пустили по рядам, и каждый желающий мог пропеть свою веселую частушку, азарт был настолько сильный, что концерт затянулся дольше, чем изначально был заявлен.
«Веселые девчата» пришли не с пустыми руками и угостили всех зрителей конфетами, поздравили с праздником. Это было приятно и неожиданно. В ответ руководство вручило ансамблю «Благодарственное письмо» и набор шоколадных конфет от Исаевой Людмилы Александровны, члена ВОС. Было так весело и задорно, что зрители не хотели отпускать ансамбль и всё просили и просили песни на Бис!
Вторым отделением было выступление наших чтецов: Татариновой Валентины Васильевны, Данилиной Тамары Евдокимовны и Журовой Лидии Николаевны, со стихами о женщинах и о любви. Мероприятие было настолько теплым, что растопило сердца всех пришедших, после долгой зимы…и всем стало ясно – Пришла весна!
Версия для слабовидящих