Праздник Победы в Суровикинской МО ВОС
Суровикинская МО ВОС 7 мая 2025 года провела праздничную встречу, посвященную 80-летию Великой Победы.
Открыла мероприятие поздравительным приветствием председатель Суровикинской МО ВОС Варвара Сергеевна Маркович. Она тепло поздравила присутствующих с этим знаменательным событием не только для нашей страны, но и для всего мира. Варвара Сергеевна прочла стихотворение о войне О. Берггольц «В госпитале» и спела песню «Огонёк».
Далее Елена Солодкова выступила с исполнением стихотворения «Я Победа» Василия Медведева, участника Великой отечественной войны.
Праздничную концертную программу продолжили наши гости: юные артисты детского театра «Балаганчик» под руководством И.В. Дальской с композицией «Солдатские письма».
Затем все дружно пели песни военных лет, читали стихи о войне, о Победе!
Закончилось мероприятие чаепитием в теплой и дружеской обстановке.
Помогли провести этот праздник наши благотворители: ООО «Хлебушек» и В.Н. Полтавский.
Версия для слабовидящих