Праздник в Центральной МО ВОС
11 марта 2025 года в Центральной МО ВОС состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
Председатель РО ВОС Гапиенко Наталья Евгеньевна поздравила всех присутствующих. Участники самодеятельности местной организации исполняли популярные песни, гости танцевали, читали стихи и разыгрывались шуточные сценки.
Всё присутствующие получили в подарок шоколадки и хорошее настроение. Закончилось мероприятие фотосессией.
Версия для слабовидящих