Празднование уходящего года в Красноармейской МО ВОС
18 декабря 2025 года получилось по настоящему тёплым и радостным: члены организации вместе со своими семьями создали яркую, громкую и дружную атмосферу.
Каждый присутствующий внёс свою лепту в проведение праздника: здесь были и настоящая Снегурочка, и симпатичный Снеговичок. Красавица Ёлочка стала участницей множества забавных конкурсов. Каждый пришедший принял участие в конкурсах, а особо талантливые получили дополнительные призы.
Каждому ребёнку достался новогодний подарок. Без хорошего настроения из МО ВОС никого не выпускали. Красноармейская местная организация поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает добра, здоровья и счастья в каждую семью!
Версия для слабовидящих