«Счастливый вечер»
13 января 2025 г. члены Волгоградской РО ВОС получили приглашение посетить необыкновенный концерт. Это проект арт-лаборатории, разработанной Сергеем Симушиным и Еленой Никольской, синтезирующей различные виды искусства. В этот раз лаборатория проходила в виде концертной программы «Счастливый вечер», организованной в зале Волгоградской филармонии.
Зрители имели возможность услышать знаменитые мелодии советского кино в исполнении звёзд волгоградской сцены. Ими стали Андрей и Надежда Курицыны, Анастасия Фролова, Татьяна Гончарова, Алексей Жидков, Максим Чекашкин, Максим Сытин, мужской вокальный ансамбль «Музакадемия» и многие другие.
Члены нашей организации получили огромное впечатление от встречи с прекрасным, наполнились гармонией мелодий отечественных композиторов, заново открыли для себя сложную драматургию их творчества.
Всю организационную часть посещения выполнила работник Волгоградской областной специальной библиотеки для слепых Пряникова Наталья Владимировна.
Версия для слабовидящих