Удачная рыбалка
16 -17 августа Михайловская МО ВОС провела выездную рыбалку с ночевкой на берегу пруда. Председатель местной организации ВОС Баймухамбетов Мурзабек Шапиевич провел соревнование среди инвалидов по зрению по спортивной рыбалке «Самый большой улов».
Победитель соревнования – Манюхин Сергей Михайлович поймал крупную рыбину – сазана. Второе место у Иванищенко Александра Сергеевича за самое большое количество пойманных рыб. И в номинации «Самый азартный рыбак» победителем стал Стасов Сергей Владимирович.
Рыбалка удалась! Участники хорошо провели время на природе.
Версия для слабовидящих