Уважаемые члены Волгоградской региональной организации ВОС!
От всей души поздравляем вас с Днём России!
В этот особенный день хочется сказать «Спасибо!» за то, что вы, несмотря ни на какие трудности, остаётесь активными, деятельными и неравнодушными гражданами нашей страны!
Ведь для нас, волгоградцев, этот праздник наполнен особым смыслом. Память о героическом подвиге наших предков, дух сплочённости и преемственность поколений — это то, что делает нас сильнее.
Желаем, чтобы сила волгоградского характера помогала вам в достижении всех целей, а любовь к России согревала сердце. Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой!
С ПРАЗДНИКОМ!
Версия для слабовидящих