В Центральной МО ВОС «Улыбались себе и миру»
19 ноября 2024 года в Центральной МО ВОС Волгограда состоялась вводная лекция по искусству положительного мышления «Улыбнись себе и миру». Провела лекцию директор Центра духовного развития Добролюбова Галина Николаевна.
Участники мероприятия прошли аутотренинг по созданию позитивного восприятия жизненных ситуаций, умению отпускать обиды, прощать. Больше всего всём понравились упражнения на расслабление, концентрацию, спокойное дыхание и визуализацию. Лектор угостила всех вкусными печеньями. Замечательное настроение и оптимистичный жизненный настрой отметил каждый из участников в встречи.
Версия для слабовидящих