Число молодёжных лидеров в системе Волгоградского РО ВОС растет!
12 июня 2024 г. в Волгоградской РО ВОС Н.Е. Гапиенко, председатель Волгоградской региональной организации вручила удостоверение к знаку «Лидер молодёжи ВОС» Вадиму Третьякову, участнику СВО, члену Волжской местной организации ВОС.
Напомним, что Вадим совсем недавно стал членом Всероссийского общества слепых, но уже зарекомендовал себя, как деятельный участник мероприятий самой различной направленности. Он принимал активное участие в мероприятиях Волгоградской РО ВОС. В их числе ‑ областной интеллектуально-культурный молодёжный форум «Волгоградская весна», спортивная версия игры «Что? Где? Когда?», конкурс семейных пар «Два крыла», на котором семейная пара Вадима и Дарьи Третьяковых в упорной борьбе завоевала первое место.
А главное – Вадим стал участником Всероссийского молодежного образовательного реабилитационного форума ВОС «Геленджик-2024» посвященного 100-летию Всероссийского общества слепых, который проходил в мае этого года.
Вручая удостоверение к знаку «Лидер молодёжи ВОС» Н.Е. Гапиенко рассказала о том, что в ходе форума значки «Лидер молодёжи ВОС» из рук Президента ВОС Сипкина В.В. получили 11 представителей молодёжного движения ВОС. За своё неравнодушие и активную жизненную позицию, подчеркнула председатель Волгоградской РО ВОС, этот знак получил и Вадим Третьяков.
Напомним, что ранее звания «Лидер молодёжи ВОС» была удостоена Анастасия Рыбушкина – председатель ВОО МОНИ «Пламя», заместитель председателя Волгоградской РО ОООИ ВОС, автор большого количества интереснейших социальных и культурных проектов, получивших поддержку на региональном и федеральном уровне, в том числе Фонда Президентских грантов РФ.
Мы с гордостью констатируем, что теперь уже два человека в Волгоградском регионе стали обладателями знака отличия «Лидер молодежи ВОС»!
Версия для слабовидящих