Вдохновение Победы: выступление членов Волжской МО ВОСна гала-концерте «Салют, Победа»!
10 мая в ДК ВГС города Волжского Волгоградской области состоялся Гала-концерт городского фестиваля-конкурса «Салют, Победа!», посвящённый 81-ой годовщине Великой Победы.
Члены Волжской МО ВОС приняли участие в Гала-концерте на правах победителей городского фестиваля-конкурса – они достойно представили своё творчество и нашу организацию, получив высшие награды фестиваля.
Среди ярких участников мероприятия — дуэт «Ты и Я» в составе Василия Полубоярова и Надежды Кузнецовой, руководитель Сивко В.А., завоевавшие Диплом I степени в номинациях «Ансамбли малых форм» и «Сольное пение»; а также Нина Журавель, получившая Диплом II степени в номинации «Живое слово».
Каждый номер наших конкурсантов стал не просто выступлением, а данью памяти святому подвигу защитников Отечества. Творчество участников Волгоградской РО ВОС напомнило всем о силе духа, способности преодолевать трудности и сохранять веру в лучшее даже в самые тяжёлые времена.
От всей души поздравляем победителей!
Благодарим организаторов фестиваля за возможность инклюзивного участия и создание атмосферы единства и уважения!
Фото сделаны с видео общего доступа. Автор видео Евгений Монин.
Версия для слабовидящих