Всероссийский турнир самодеятельных поэтов
12 апреля 2025 года в Самаре прошёл заключительный этап Всероссийского турнира самодеятельных поэтов ВОС. Поэтесса, активистка Волгоградской РО ВОС Ольга Василевская заняла в этом турнире почётное третье место. Причём, Ольга Александровна получила сразу два диплома – один за третье место в конкурсной программе, а второй в номинации «Симпатия слушателей», где она также вошла в тройку лидеров.
Как отметила Ольга Александровна, организация была на уровне, а атмосфера – лёгкой. Это был праздник общения, поэзии, юмора, поэтому ей удалось справиться с самыми разнообразными поэтическими заданиями.
Напомним, что Ольга Василевская стала победительницей Областного поэтического конкурса Волгоградской РО ВОС «Парад юбилейных дат», проведённого 21 марта 2025 года. Новая победа подтвердила высокий уровень её творчества, теперь отмеченный и на Всероссийском уровне.
От всей души поздравляем нашу медалистку и ждём от неё новых поэтических откровений!
Версия для слабовидящих