Встреча Михайловской МО ВОС с партнерами
23 июля 2025 года председатель Михайловской МО ВОС Баймухамбетов Мурзабек Шапиевич провел встречу с руководителем социального отдела Урюпинской епархии иереем Вадимом Слугиным, куратором проекта «Центр гуманитарной помощи «Доброе сердце»» Суховой Натальей Петровной и матушкой Ольгой Слугиной.
Мурзабек Шапиевич показал гостям альбом, повествующий о деятельности Михайловской местной организации ВОС с фотографиями о проведенных мероприятиях, рассказал с кем сотрудничает: с Всероссийским обществом инвалидов, с Всероссийским обществом глухих, с краеведческим музеем, городской библиотекой, с клубом «Заозерье» и с волонтерским движением.
Во время дружеской, теплой встречи стороны договорились продолжать осуществлять совместные и грантовые проекты, паломничество по области.
Версия для слабовидящих