Встреча выпускников ГКОУ «Михайловской школы-интерната»
24 августа 2024 года состоялась встреча выпускников ГКОУ «Михайловская школа-интернат».
На встречу собрались более 40 выпускников разных лет, были приглашены педагоги и, впервые, работники, которые долгие годы обслуживали ребят в столовой.
Напомним, что эта встреча стала уже второй, посвящённой юбилею любимой школы. Ведь18 августа ей исполнилось 75 лет!
За годы своего существования школа дала путёвку в жизнь многим поколениям, сотням и сотням выпускников! Далеко разлетелись бывшие ученики, многих высот достигли.
Есть среди них и лидеры ВОС, и творческие работники, и люди, выбравшие педагогику своим жизненным призванием.
О многом вспоминалась в этот памятный день, многим хотелось поделиться со своими школьными товарищами. Ведь столько всего произошло в жизни каждого за истекшие годы!
А как преобразилась сама школа, прошедшая программу реконструкции и обновления!
Наполненная яркими впечатлениями, искренними эмоциями, незабываемой тёплой атмосферой, эта встреча навсегда останется в памяти участников.
Версия для слабовидящих