Встречаем весну в кругу друзей
Несмотря на все ненастья, члены Ворошиловской МО ВОС всегда рады новым встречам, особенно, когда есть прекрасный повод, чтобы отметить праздники в кругу друзей. Именно поэтому, 5 марта 2025 года все собрались в стенах Ворошиловской МО ВОС по случаю празднования наступления весны и Международного женского дня.
В начале мероприятия председатель МО – Силов С.А. поздравил всех присутствующих женщин с Днём 8 Марта и пожелал им здоровья, тепла и весеннего настроения, также к нему присоединились с добрыми пожеланиями все присутствующие мужчины.
После приятных слов для всех прозвучал концерт с участием активных членов организации. Песни и стихи создали поистине весеннее настроение. Праздник продолжился чаепитием в душевной компании, в которой каждая женщина почувствовала внимание и заботу.
Версия для слабовидящих