Знакомство с «Марицей»
24 мая 2026 года члены Ворошиловской МО ВОС посетили Волгоградский музыкальный театр. Место встречи на Набережной Волги и теплая майская погода располагали к созданию романтической атмосферы. Поэтому оперетта «Марица» стала прекрасным дополнением для дружеской встречи в этот уже почти летний день.
Постановка оперетты «Марица» полна чувств, эмоций, любви и страсти. Трогательные моменты, нежные признания, юмор и шутки – все это смог оценить зритель бурными аплодисментами и криками «Браво!»
Несмотря на то, что среди приглашенных были не только слабовидящие люди с инвалидностью, но и незрячие, каждый смог понять сюжет с помощью блестящей игры актеров и музыкального сопровождения, от которых бросало в приятную дрожь.
Этот вечер наполнился положительными впечатлениями от встречи с друзьями и интересного времяпровождения!
Версия для слабовидящих