«Золотая осень» в Ворошиловской МО ВОС
18 сентября 2024 года в Ворошиловской МО ВОС прошло праздничное мероприятие – «Встреча с осенью».
После относительного спокойного летнего периода, когда многие ВОСовцы были заняты на дачах, встречались с детьми, внуками, родственниками и старинным знакомыми, путешествовали и просто оздоравливались, состоялась долгожданная тёплая встреча.
Как во времена нашего доброго, уже слегка забытого детства, все радостно обменивались впечатлениями на тему – «Как я провёл лето».
А наши активисты не дремали и заранее подготовили литературно-художественную композицию «Здравствуй осень». В исполнении наших солистов прозвучали песни, посвящённые этому очаровательному времени года, чередующиеся со стихами наших классиков и современных поэтов.
Плавно перешли к чаепитию. Угощали друг друга щедрыми дарами осени. Ну, и какое же веселье обойдётся без традиционной казачьей песни, которую дружно подхватили все присутствующие на празднике.
Расставаясь, пожелали друг другу здоровья, удачи и договорились о будущих встречах на наших мероприятиях.
Версия для слабовидящих