«Белая трость» в Красноармейской МО ВОС
18 октября 2024 г. в Красноармейской МО ВОС было проведено мероприятие в рамках Декады «Белой трости». Началось оно с прослушивания гимна Всероссийского общества слепых, после чего председатель Циколия А.В. рассказала историю основанной в 1946 году первичной организации общества слепых Красноармейского района. На праздник были приглашены Ансамбль «Майдан», руководитель Новак Татьяна Александровна, и ансамбль «Кружева» — Наталья [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих