До свидания, лето — здравствуй, школа!
В Центральной МО ВОС 20 августа, 2024 года, состоялся праздник «ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО – ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!», на который собрались ребята из семей наших ВОСовцев. Организаторы мероприятия приготовили для ребят разнообразные интеллектуальные игры и спортивные эстафеты. Ребята с удовольствием принимали участие в состязаниях: записывали на скорость цифры от ноля до девяти и обратно, составляли слова, произносили [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих