Невоспетые герои Великой Отечественной
28 января 2025 года в Центральной местной организации ВОС состоялось мероприятие, посвящённое 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда и 82-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом. «Невоспетые герои Великой Отечественной войны». В начале мероприятия выступила председатель РО ВОС Гапиенко Наталья Евгеньевна, она поздравила всех присутствующих с этими героическими датами. Затем был продемонстрирован фильм с тифлокомментариями «Они слышали [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих