Масленица в Урюпинской МО ВОС
26 февраля для инвалидов Урюпинской МО ВОС прошло праздничное мероприятие, посвященное Масленичной неделе. Гости мероприятия собрались в уютном зале за чашкой чая с ароматными блинами с пылу с жару. Сметана, душистое варенье и разнообразные сладости – все это создавало атмосферу настоящего домашнего тепла и уюта. Звучали задорные песни, раздавался смех – гости отгадывали забавные загадки [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих