Наступает Новый год… Праздник в Ворошиловской МО ВОС
Вот, и в Ворошиловской МО ВОС наступает Новый год. Поэтому 25 декабря 2024 года, Дедушка Мороз – председатель МО ВОС Сергей Анатольевич и Снегурочка – секретарь МО Евгения Анатольевна собрали гостей – членов МО ВОС в своем «Зимнем дворце», чтобы отметить это чудесное событие. Праздник начался с концерта, в котором приняли участие активисты организации. Старшее [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих