«Золотая осень» в Ворошиловской МО ВОС
18 сентября 2024 года в Ворошиловской МО ВОС прошло праздничное мероприятие – «Встреча с осенью». После относительного спокойного летнего периода, когда многие ВОСовцы были заняты на дачах, встречались с детьми, внуками, родственниками и старинным знакомыми, путешествовали и просто оздоравливались, состоялась долгожданная тёплая встреча. Как во времена нашего доброго, уже слегка забытого детства, все [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих